• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши преподаватели

Русский язык как иностранный

Агеенко Татьяна Сергеевна

Преподаватель русского языка

Иваненко Анастасия Андреевна

Преподаватель русского языка

Корнакова Екатерина Сергеевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Леонтьева Анна Леонидовна

Школа лингвистики: Доцент

Моргунова Мария Юрьевна

Преподаватель русского языка

Муравьев Никита Алексеевич

Школа лингвистики: Преподаватель

Печникова Виктория Максимовна

Преподаватель русского языка

Савельева Алина Юрьевна

Школа лингвистики: Ассистент

Стенин Иван Андреевич

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Тасуева Марина Львовна

Преподаватель русского языка

Шуманская Елена Геннадиевна

Школа лингвистики: Старший преподаватель

Тарасова Ксения Павловна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Фомина Валентина Викторовна

Школа лингвистики: Ассистент

Маленкова Мария Александровна

Школа лингвистики: Ассистент

Ростовская Мария Игоревна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Саркисов Иван Владимирович

Школа лингвистики: Преподаватель

Айсакова Елена Алексеевна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Никитушкина Жанна Геннадьевна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Воробьева Анна Давыдовна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Леви Елена Владимировна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Яковлева Анастасия Владимировна

Школа лингвистики: Ассистент

Николенко Галина Владимировна

Приглашенный преподаватель

Коршак Марина Анатольевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Михальченко Марина Яковлевна

Преподаватель русского языка

Селиванова Татьяна Михайловна

Преподаватель русского языка

Мельникова Мария Викторовна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Масленникова Зоя Сергеевна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Аксенов Кирилл Алексеевич

Школа лингвистики: Ассистент

Шиланкова Мария Павловна

Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор

Осиновская Ольга Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Коршак Марина Анатольевна

Школа лингвистики: Преподаватель

Яковлева Юлия Игоревна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Борзенко Екатерина Олеговна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Чекмачева Оксана Геннадиевна

Преподаватель

Лучкова Людмила Константиновна

Преподаватель

Батурина Надежда Ивановна

Преподаватель

Зинченко Анастасия Анатольевна

Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель

Занина Елена Николаевна

Приглашенный преподаватель

Альджалут Кристина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Даллакян Армине Вачагановна

Приглашенный преподаватель

Читанава Лаура Левановна

Приглашенный преподаватель

Математика

Шемендюк Александр Андреевич

Департамент математики: Приглашенный преподаватель

Гордин Владимир Александрович

Департамент математики: профессор

История

Казаков Роман Борисович

Школа исторических наук: Доцент

Куза Василий Андреевич

Школа исторических наук: Старший преподаватель

Погорелов Михаил Александрович

Центр источниковедения: Стажер-исследователь

Волкова Ирина Владимировна

Школа исторических наук: Профессор

Обществознание

Гурьянов Илья Геннадьевич

Школа философии: Преподаватель

Бродский Владимир Игоревич

Школа философии: Преподаватель

Шанько Полина Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Физика

Гузенкова Александра Сергеевна

Департамент электронной инженерии: Доцент

Информатика

Ролич Алексей Юрьевич

Руководитель учебной лаборатории 3Д-визуализации и компьютерной графики

Лыжин Илья Григорьевич

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики: Инженер

Литература

Штейнман Мария Александровна

Школа филологии:Профессор

Васильев Алексей Григорьевич

Школа филологии: Профессор

Хачатурян Любовь Валерьевна

Школа филологии: Преподаватель

Моргунова Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.