Слушатели Подготовительного отделения узнали как стать хорошими программистами…

В прекрасную дату 13 мая, пятница, слушатели ПОИГ получили возможность посетить Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ и познакомиться с предлагаемыми факультетом программами.

Екатерина Корнакова делится впечатлениями о работе с иностранными слушателями Подготовительного отделения ФДП

Вот уже полгода, как слушатели Подготовительного отделения приехали в Москву, обосновались в Вышке, и активно изучают русский язык. Об учебном процессе, его нюансах, об успехах наших слушателей мы попросили рассказать одного из наших преподавателей — Екатерину Сергеевну Корнакову.

Презентация бакалаврских и магистерских программ НИУ ВШЭ для слушателей ПОИГ ФДП

Состоялась долгожданная встреча с иностранными абитуриентами ФДП!

В среду, 25 ноября, в преддверии дня рождения НИУ ВШЭ факультет довузовской подготовки организовал встречу представителей различных образовательных направлений Высшей школы экономики с иностранными слушателями ФДП. Гости из разных уголков мира приехали в Москву за качественным образованием, за российским колоритом, приняв на себя вызов погоды и столкнувшись со сложностями преодоления языкового барьера.